О туре: Наше путешествие прошло на отлично. Спасибо организаторам. отдельное спасибо нашему гиду- водителю Дауру, пять дней он сопровождал нашу группу, поддерживая её настроение своими оригинальными шутками). Так держать ребята! Буду ещё обращаться к вам и друзьям рекомендовать!Читать далее
О туре: Все очень понравилось, интересная и насыщенная программа, хорошая гостиница с приличным и разнообразным завтраком, отличный гид с хорошим чувством юмора - Даур, предлагавший интересные локации и помогавший (но никогда не навязывавший) в отношении покупок местных специалитетов и вкусных заведений без последствий для желудка. Сама Абхазия невероятно живописна и интересна для посещения.Читать далее
Ответ эксперта: Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что программа, гостиница и работа Даура оставили только приятные впечатления. Рады, что Абхазия вас покорила! Ждём снова.
О туре: Потрясающая поездка с потрясающими людьми! Абхазия прекрасна - горы, пещеры, озера, растительность, море! Отдельное спасибо нашему гиду Андрею, очень много знает, очень интересно рассказывает и показывает совершенно великолепные места Абхазии! Рекоменду!Читать далее
Ответ эксперта: Благодарим за отзыв! Рады, что природа, компания и работа Андрея сделали ваше путешествие потрясающим. Спасибо, что рекомендуете!