Автор туров - Надежда С. · YouTravel.Me

Был(а) на сайте 1 сутки назад
Здравствуйте, меня зовут Надежда
На YouTravel.me с августа 2024
На YouTravel.me с августа 2024
Россия, Иркутск
Знаю Английский, Китайский
12 стран посещено
4ч.
Среднее время ответа на сообщения в чате
Проверенный участник
10 отзывов

Добрый день, меня зовут Надежда. Я специализируюсь на организации туров по России и ближнему зарубежью. Своей миссией вижу показать красоту и уникальность диких уголков природы, аутентичную культуру, открытость и доброжелательность этого мира в максимально комфортном варианте для своих гостей. Ваш отдых - это моя работа! Подбирайте наиболее подходящее для себя путешествие или напишите мне в чат, чтобы я разработала индивидуальную программу! Больше

Надежда подтвердил
Личный e-mail
Документы
Номер телефона
Гарантия лучшей цены
Безопасная оплата
Без посредников
4ч.
Среднее время ответа на сообщения в чате
Проверенный тревел-эксперт
10 отзывов
Надежда подтвердил
Личный e-mail
Документы
Номер телефона
Туры эксперта
Не тур, а переосмысление. Монголия за 5 дней.
Тур гарантирован
Автотур
Монголия
5 дн. (28 июн – 02 июл и ещё 11 дат)
4.8 (10)
от 108 000 ₽
от 21 600 ₽
Каллиграфия впечатлений: Шанхай + горы Хуаньшань
Экскурсионный
Китай
5 дн. (07 – 11 сентября и ещё 10 дат)
4.8 (10)
134 000 ₽
26 800 ₽
Открываем Китай: Шанхай + горы Хуаньшань
Экскурсионный
Китай
5 дн. (07 – 11 сентября и ещё 10 дат)
4.8 (10)
124 000 ₽
24 800 ₽
Тур Новогодний Байкал впечатлений!
Автотур
Россия
5 дн. (31 дек – 04 янв 2027 и ещё 2 даты)
4.8 (10)
от 82 000 ₽
от 16 400 ₽
Байкальский лёд 2027
Автотур
Россия
4 дн. (04 – 07 января 2027 и ещё 8 дат)
4.8 (10)
от 69 000 ₽
от 17 250 ₽
Рейтинг 4.80 (10 отзывов)
О туре: Отличное путешествие! Всего за 5 дней я получила столько незабываемых впечатлений! Нескончаемые степи, пески Гоби, невероятное количество животных, прекрасные люди, вкусная еда, ночевка в юрте, ветер в лицо и ощущение полной свободы! Спасибо огромное нашему гиду Ценгуму за его знания, профессионализм, внимательное отношение к любой просьбе и его терпение! Читать далее
О туре: Нам очень повезло, встретив на своем пути профессионального гида и просто замечательного человека - Цэнгуна. Показать во всей красоте свою страну может только глубоко влюбленный в нее человек, знающий ее историю и природные красоты. Благодаря ему, первый раз оказавшись в Монголии, я прониклась духом этой страны так, что захотелось вернуться обратно.
Цэк очень интересно сопровождал рассказами весь путь, не перегружая информацией, был максимально отзывчив и добр ко всем просьбам. Действительно человек, у которого большое чистое сердце.
Путешествовать с ним стало настоящим удовольствием.
Искренняя благодарность за незабываемое путешествие!
Вам очень повезет, если он окажется вашим гидом 😉
А ещё Цэк сделал нам нереально красивые видео и фото с квадрокоптера! Восторг!

Надежде спасибо за прекрасную программу! Это то, что мы хотели. И то, что была только наша группа - для нас просто супер!
Читать далее
О туре: Это точно не тур, а переосмысление! Возможность оторваться от суеты, почувствовать иное течение времени, остановиться и посмотреть вокруг! Какая свобода, величие природы и бескрайние просторы! мы были и в ущелье с красивейшими скалами, ледником под ногами, бесконесно снующими рядом мышками и сурикатами! Мы посетили палеонтологическую зону-Пылаюшие скалы, где попали в настоящую непогоду- - очень сильный ветер, песок был везде.... Но самое яркое впечатление произвела пустыня Гоби- бурханы с 16-тиэтажный дом! заползали просто на четвереньках.. Величие природы и красота! Катались на верблюдах! Все отлично организовано! все посмотрели и успели, несмотря на огромные пространства идлительные переезды.
А еще нам круто повезло- мы видели табун лошадей Пржевальского- это просто удача! особое спасибо нашему гиду Ценгуму! очень ЭРУДИРОВАНЫЙ и контактный человек! Спасибо большое за приятное время проведенное вместе!
Читать далее
О туре: Путешествие контрастов: от современного Шанхая с бешеным ритмом до умиротворения в горах хуаньшань.
Организация касательно отелей и билетов близка к оценке 5. хотя и номер нам попадалась с 1 кроватью на троих и завтрак был не оплаченный. но все решили). номер с горах был с незакрывающимся до конца окном. тоже пережили).хотя ветер и дождь были очень сильными. гид Александр с очень слабым знанием и мест, и истории, казалось периодически, что это я веду его на экскурсию, а не он меня. рассказы слабые и не интересные. но если смотреть на все с позитивом, то все прошло отлично.
Читать далее
Ответ эксперта: Ольга, спасибо за отзыв! Будем работать и улучшаться!