
Туры в Шефшауен в июне
Многодневные
Однодневные
1 – 30 июня
Ничего не найдено
Попробуйте изменить поиск или сбросить фильтры
Июньский романс Шефшауен: летний старт в сердце приключений
Лето начинается именно с июня, и Шефшауен встречает этот месяц с открытыми объятиями, радуя гостей тёплыми днями, безбрежными закатами и множеством возможностей для незабываемых приключений.
Наши 0 гидов подготовили для вас 0 туров Шефшауен в июне по доступным ценам от 0₽ до 0₽, ведь в этом месяце природа расцветает во всей своей красе, а культурная жизнь кипит от мероприятий, фестивалей и праздников. Июнь идеален для того, чтобы исследовать знаменитые достопримечательности, устроить пикник на берегу реки или моря или просто наслаждаться летним воздухом на одной из многочисленных террас кафе.
Рейтинг 5.08 отзывов
Ирина
24.07.20255.0
В июне посетили Марокко! Отличная поездка, яркая, насыщенная. Не сказать, что легкая - каждый день разный город. Но все прошло на одном дыхании. Оказывается там в июне не жарко! Только Марракеш нас встретил жарой 35 градусов. В остальных городах было комфортно 23-25 градусов.
Отличный транспорт был у нас для передвижений, машина на 8 человек. Кондиционер, вода - все комфортно. Даже дорога в 3-4 часа не сильно утомляла. Юля замечательный гид, очень чувствует настроение каждого, старается предоставить максимум удобств. Веселая, эрудированная, с ней легко и комфортно. Гостиницы тоже норм. Не "лакшери" конечно, но оно этого и не нужно, мы в них только ночевали, даже из чемоданов не успевали все доставать. Сувениры нужно покупать в Эйсуэйре (последний город по маршруту), там выбор больше и гораздо дешевле все. Короче, Марокко - это лавина эмоций! Это моя 34 страна, но эмоционально она вошла в топ 10 точно.
Ольга
02.07.20255.0
Точно ехать! Это путешествие будет одним из самых ярких в Вашей жизни. Мы вернулись несколько дней назад, а мне все снятся сны, будто я в арабских сказках, не хочется просыпаться 😁
Страна волшебная, люди очень гостеприимные и доброжелательные. История, культура, архитектура, кухня, музыка и (иногда😊 ) запахи завораживают. Океан! Устрицы! Рыбацкие лодки, ковры, медные светильники, керамика, сладости, ух, я хочу обратно!!!
Организация тура прекрасная, Юлия🥰, все гиды🧡 и наш замечательный водитель Зухир🤗 берут все в свои заботливые руки и тебе остается только впитывать и наслаждаться атмосферой, знаниями, заботой и любовью, которые они транслируют.
Галина
24.06.20255.0
В июне побывала в туре по Марокко
Эта страна была давно в списке моих желаний, я восхищена!!
Посетили несколько городов!! Такие краски и контрасты!
Ярко, разнообразно, весело!
Юля с Хамидом делали все для нашего комфортного пребывания!! Юля давала максимально много информации не по шаблону, а из жизни!!
Все понравилось!! Рекомендую!!! Тур очень насыщенный💯🎯

