О туре: Это был отличный отдых! Гида выбирала по отзывам на сайте и не прогадала) Встретили и дождались несмотря на то, что рейс прилета задержали на час. Проживание у реки в уютных домиках, красивые дороги, природа, питание, рассказы об Алтае - все понравилось. Владимир и Максим оч приятные в общении, рассказывали много интересного об Алтайском крае.Читать далее
О туре: Тур действительно сказочный! Ни с чем не сравнимая природа, воздух пропитан душистыми алтайскими травами, солнечным теплом и кругом бабочки, это волшебство какое -то, вместо мошкары, комаров, клещей (именно этим меня пугали), кругом бабочки, бабочки, бабочки, красота неописуемая. 4 дня тура провела на одном дыхании! Владимир - отличный гид, один человек - локомотив, умеет готовить (потрясающие шашлыки, маринованный лук), петь под гитару, рассказывать потрясающие истории за ужином, учитывает интересы и капризы каждого путешественника. Максим, второй его водитель - спасибо тебе за легкую и безопасную дорогу! У меня такое чувство, словно провела тут 2 недели отпуска, переключаешься полностью, отвлекаешься от суеты и погружаешься в мир звуков природы и ее красоты! Ребята, спасибо Вам за душевный тур и приятную компанию! До новых встреч!Читать далее
О туре: Не люблю писать плохие отзывы и к счастью , до этого не приходилось, потому что всегда все нравилось, а этот тур к сожалению, не оправдал ожидания. Владимир хороший человек, но как гид никакой, скорее просто как водитель. Про народ, традиции, духи и национальные блюда ничего не рассказал , в целом не умеет заинтересовать и рассказывать интересно , чтоб хотелось слушать. Я много путешествую и есть с чем сравнить. Причем не понравилось не только нам, именно услуги гида. Сам Алтай конечно шикарный , но если это будет ваше не первое путешествие, то советую все таки выбрать другого гида для этого, чтоб поездка точно прошла шикарно и оставила только яркие впечатления , а не разочаровала , как нас ) Читать далее
О туре: Замечательная поездка выдалась на Алтай Нереальные пейзажи ,которые просто завораживают и заставляют биться сердце сильнее и сильнее ❤️
Владимир - прекрасный организатор Очень добрый,душевный и понимающий Учел пожелания каждого участника группы Кто хотел в реке покупаться прям с аэропорта ,кто хотел фотосессию на каждом шагу ,кто в лавке с камнями хотел остаться 😂❤️🙏🏻 Все остались удовлетворенны Спасибо большое ему за понимание и терпения Теперь появилось огромные желание вернуться (осенью)