Автор туров - Павел С. · YouTravel.Me

Не в сети
Здравствуйте, меня зовут Павел
На YouTravel.me с октября 2021
На YouTravel.me с октября 2021
Россия, Дедовск
Знаю Русский, Английский
14 стран посещено
8ч.
Среднее время ответа на сообщения в чате
Проверенный участник
9 отзывов

Вот уже 19 лет провожу зимы в горах. Я обожаю горы, я хорошо знаю горы, за это время обзавелся любимыми трассами, freeride маршрутами и людьми. Пережил там столько восторга, обгорая на зимнем солнце, вдыхая ртом разряженный воздух :)

И теперь решил поделиться этими горами с вами.

Этой зимой приглашаю вас принять участие в авторских горнолыжных турах в Приисковый с 6 по 12 декабря 2026 года; в тур «Мамисон + Цей + Гудаури» с 2 по 10 января 2027 года; в тур Хакуба (Япония) с 13 по 25 января 2027 года; в Чимбулак (Казахстан) с 6 по 13 февраля 2027 года; в тур «Тетнулди + Хацвали» (Местиа, Грузия) с 21 по 28 февраля 2027 года; в тур «Мамисон + Цей + Эльбрус + Чегет» с 6 по 14 марта 2027 года.

Вас ждет проживание в уютном коттедже или комфортном отеле, путешествие по культовым местам Кавказа, Хакасии, России, Грузии и Японии, спа, местная кухня, вечера в компании единомышленников и, конечно, самое важное — неделя каталки, как по трассе, так и фрирайд.

Также в летний сезон организую велопоездки, вейк-лагеря и сплавы на сапбордах и каяках в интересных форматах: с посещением выставок и экскурсий, а также традиционный сап-карнавал в последнее воскресенье лета.
Больше

Павел подтвердил
Личный e-mail
Документы
Номер телефона
Гарантия лучшей цены
Безопасная оплата
Без посредников
8ч.
Среднее время ответа на сообщения в чате
Проверенный тревел-эксперт
9 отзывов
Павел подтвердил
Личный e-mail
Документы
Номер телефона
Туры эксперта
Велопоездка "Большое Плещеево кольцо"
Тур гарантирован
Велотур
Россия
1 дн. (04 июля)
4.6 (9)
12 000 ₽
12 000 ₽
Сап-карнавал Джига- Дрыга 2
Тур гарантирован
Водный тур
Россия
1 дн. (30 августа)
4.6 (9)
4 252 ₽
4 252 ₽
Рейтинг 4.56 (9 отзывов)
О туре: Это был мой первый фрирайд тур и желания кататься по пухляку теперь еще больше. Немного не хватило каталки, т.к. на базе куда приехали были проблемы с техникой и пол дня сидели в доме. Если вы едете не первый раз, то советую выбирать другое направление. В Ергаках может показаться скучновато, т.к. локаций немного и за 2-3 дня успеваешь их все обкатать.
По всем остальным пунктам отдохнул на 10/10 на природе с крутой компанией.
Гиду Паше отдельный респект - подготовил и провел угарные игры. В случае необходимости поможет порешать любые вопросы.
Читать далее
О туре: Это был супер тур! Очень насыщенная
программа, комфортное проживание, все
продумано до мелочей! Спасибо
О туре: 1. Гид всю неделю тура находился в нетрезвом состоянии в связи с чем как таковая организация отсутствовала. Второй гид старался хоть как то)
2. Не было информации заранее: хз где кассы, ски-пассы, прокат, как договорились с трансфером, половину вводных не писали в чате, а большую часть орги не знали сами, приходилось выяснять на месте самостоятельно
3. Нулевое соблюдение тайминга, когда вся группа ждет гидов это не ок
4. Нетерпимость к критике и оскорбление участников группы
5. Не было никакого знакомства изначально и инициирование коммуникации между участниками группы, все жили своей жизнью

Но, за квизы, лото и баню лайк но люди пользователи сервиса должны знать правда, аймсорри)
Мы повелись на отзывы и 5* и были в шоке за что)
Читать далее
Ответ эксперта: Есть такие люди, которым не нравится всё. Тут уж ничего не поделать!
О туре: Моя первая поездка в горы туром и это 10/10!
Первое, на что обратила внимание - программа. Сразу 3 курорта, время на отдых (ноги то не железные), культурная программа: все идеально сбалансировано.
Как выяснилось в процессе, поездка туром имеет еще ряд несомненных преимуществ:
- отсутствие головной боли с поиском жилья, трансферов, организации досуга
- найдется компания для любого уровня катания: для новичков, для мастеров, для фрирайда и любой спуск превращается в безудержное веселье и приключение
- организаторы знают местность вдоль и поперек, поэтому вопросы что посмотреть / где поесть / где что купить / где взять прокат и т.д. решаются мгновенно
Отдельная ода организаторам: нас было больше 30 человек из разных городов, разных возрастов и каким то невероятным образом мы все за 10 дней стали большой семьей, никаких разногласий, а все мелкие бытовые проблемы с разрешались волшебным образом. Да и вообще, горы место небезопасное, поэтому очень важно ездить с опытными людьми, в этом плане на ребят можно спокойно положиться.

100% мой рекомендасьон!

Готовьте свои ноги к улетной каталке и глаза к невероятным видам и присоединяйтесь!
Читать далее