Автор туров - Владислав П. · YouTravel.Me

Не в сети
Здравствуйте, меня зовут Владислав
На YouTravel.me с марта 2021
На YouTravel.me с марта 2021
Россия, Красноярск
Знаю Английский, Русский
10 стран посещено
6ч.
Среднее время ответа на сообщения в чате
Проверенный участник
38 отзывов

Два гида – ваши Влад и Катя.

Много ходили по горам и проехали десятки тысяч километров по России прежде, чем начать помогать другим спланировать свой отдых.

Мы со всей душой изучаем маршруты, чтобы вы за 4-5 дней отдохнули по ощущениям, как за месяц. Мы рекомендуем комфортное жильё, удобный трансфер, продумываем адекватную логистику, наполнение путешествий, и, конечно же, сопровождающего, который передаст и создаст атмосферу в поездке. Мы никогда не посоветуем людей с улицы, за каждого мы ручаемся лично, поэтому и направлений у нас не так много. Наша команда - это маленькая семья, поэтому мы не прячемся за громкими названиями клуба. Больше

Владислав подтвердил
Личный e-mail
Документы
Номер телефона
Facebook
Вконтакте
Гарантия лучшей цены
Безопасная оплата
Без посредников
6ч.
Среднее время ответа на сообщения в чате
Проверенный тревел-эксперт
38 отзывов
Владислав подтвердил
Личный e-mail
Документы
Номер телефона
Facebook
Вконтакте
Команда
Познакомьтесь с дружной командой. Эти ребята сделают ваше путешествие незабываемым!
Владислав
Многолетний опыт и веселый характер - залог вашего отдыха со мной.
Туры эксперта
Домбай - жемчужина Кавказа
Тур гарантирован
Экскурсионный
3 места
Россия
4 дн. (01 – 04 июля и ещё 15 дат)
35 800 ₽
8 950 ₽
Весь Дагестан за 5 дней. Влюбляем в Дагестан! Безопасность и комфорт!
Тур гарантирован
Экскурсионный
Россия
5 дн. (30 июн – 04 июл и ещё 15 дат)
39 800 ₽
7 960 ₽
Кыргызстан — страна небесных гор: 6 дней по знаковым местам
Тур гарантирован
Экскурсионный
1 место
Кыргызстан
6 дн. (20 – 25 июля и ещё 12 дат)
от 79 800 ₽
от 13 300 ₽
Териберка, киты и Хибины на Кольском за 4 дня
Тур гарантирован
Экскурсионный
Россия
4 дн. (01 – 04 июля и ещё 11 дат)
59 800 ₽
14 950 ₽
Зимнее Путешествие К Сердцу Байкала на 4 дня. Все включено!
Тур гарантирован
Экскурсионный
Россия
4 дн. (08 – 11 февраля 2027 и ещё 12 дат)
69 800 ₽
17 450 ₽
Рейтинг 4.92 (38 отзывов)
О туре: Всем доброго времени суток! Наконец-то мои ручки и голова добрались до написания отзыва (три месяца-то спустя). И знаете, за это время рассказывая и пересказывая друзьям и знакомым свои эмоции, поняла, что содержание тура действительно было максимально насыщенным, а организация идеальная! Из-за того, что тур немного смещен в середину недели, в отличии от множества других представленных тут туров, группа была небольшая - 4 человека! Считай индивидуальный форма =)))) поэтому мы коллективно решали, где нам хочется чуток подзадержаться (если позволяло время), а что можно проехать мимо!!! А еще на эти даты билеты на самолеты были подешевле, чем под туры на выходные; ну и про гостиницы - тоже самое. Кстати, гостиниц в Мурманске мало (на мой взгляд), так что при бронировании тура очень рекомендую сразу же заняться вопросом брони гостиницы, а не откладывать это на потом (если вам нужны дополнительные дни до или после тура, как ездила я). Кстати, гостиницы, интересные места в городе и классные рестораны организаторы моего тура мне посоветовали еще на стадии бронирования. Многими советами с удовольствиями воспользовалась!! За что еще раз спасибо!!!! По содержанию самого тура - у нас было все: Этническая деревня, где познакомились с олешками, безумно милыми пони, яком, осликом и кролями, послушали интересную лекцию об освоении Кольского п-ва, Кировск, горы, Апатиты, Снежная деревня (Боже мой, что они умеют делать из снега и льда!!!) и Таинственный лес, покатушки на снегоходах, да такие что УХХХ - мело знатно, Музей камня (жаль, что без экскурсии, но все-равно было интересно и красиво!), Териберка, дорога до нее как отдельное самостоятельное приключение! (перед нашим туром провалил огромный снегопадище - и два дня мы надеялись и верили, что в наш день запустят колонны с реверсивным движением до поселка. Спойлер: мы везучие =)))) колонны запустили и наша поездка состоялась. Ехать по дороге в одну полосу, где по бокам от машины снега больше, чем высота тачки - это что-то с чем-то. Наблюдать, как отступает природа и побеждает снег, пустые белые просторы до горизонта, увидеть ветровики среди белого поля - лично мне такие пейзажи всегда западают в самую душу). Сама Териберка - это масенький бывший бедный поселочек, который сейчас активно перестраивается в быстрые базы отдыха, но есть море (в бухтах (губа) красивый вид и фотки классные получаются), есть морепродукты и далее природный парк "Териберка" (от такого описания может показаться, что мне не очень понравилось... просто я с Дальнего Востока из Владивостока - море в моей жизни нонстопом круглый год и судьбу подобных поселков в своем крае видела уже много раз. Но ради интереса сравнения попробовала местные морепродукты и узнала, что на Кольском не занимаются их собирательством после шторма, в отличии от нас). А вот природный парк однозначно рекомендую, в любую погоду! Место водопада и вид с обрывов у моря в сочетании с темно-красно-коричневыми гора на фоне белого снега!!!!! Шикарно!!!!! Некоторые виды из этого парка, как визитные карточки, часто встречаются на магнитах и открытках. Ну и обзорная экскурсия по самому Мурманску с посещением ледокола Ленин (изначально искала тур именно с его посещением, а не просто рядом постоять). Наш гид Антон - на протяжении всех дней много чего рассказывал, шутил, отвечал на вопросы; классно, что это были не заученные тексты, а именно живое общение, в котором можно было спросить и про цены/зарплаты, и про работу в регионе, и про настроение местных, и вообще про многое! Завозил нас во вкусные места, и интересные магазины сувениров. Часто пересекаясь с другими группами мы слышали, как Антона хвалили другие гиды. В общем, нам достался лучший проводник в мир Кольского п-ва!!!!!!! А теперь про основную цель моего путешествия туда - Северное Сияние.... ну что сказать, во время тура было облачно, почти всегда, мы честно пытались найти и поймать сияние... но, можно сказать, что не особо сложилось (увидели только слабы е маленькие вспышки). Однако, именно Антон научил, что вообще нужно искать на небе и как это выглядит в живую. И вот тут был шок в шоке - вначале нашим живым глазом сияние на небе выглядит белесым облачком, которое движется не как облако!!!!! Это камеры из-за цветочувствительности окрашивают и выдают нам на мониторах зеленый цвет! Почему об этом никто не пишет и не говорит!?! Это мой шок!!!! =)))) Полноценное Сияние мы смогли увидеть уже после того как попрощались в последний день - в этот же вечер были красивые мощные вспышки (некоторые девочки увидели его из аэропорта, а я оставалась еще на ночь и ночевала за чертой города - поэтому больше половины моей ночи прошло в лесу за наблюдением этого пусть и известного науки, но все-равно немного сказочного явления)!!! В общем, оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что для себя выбрала лучший тур по соотношению содержание/цена, а гид Антон - это просто подарок судьбы, ведь от гида очень многое зависит в турах! Еще раз спасибо организаторам и гиду за прекрасную работу, за знакомство с Кольским, за возможность посмотреть и притронуться, за классные эмоции, воспоминания и кучу фоток в телефоне!!!!!!! И да - все это можно посетить самостоятельно, не покупая тур, но там большие расстояния и холодные температуры, не особо сильно развит общественный транспорт между отдаленными нас.пунктами на п-ве, и однозначно нужно знать такие нюансы как запуск или отмена колонн в Тиреберку, что там с ветром и снегом и можно ли выезжать на трассы, где и когда искать сияние; так что если прилететь на подольше дней, потратить время на прочтение, подготовку, самостоятельное бронирование и покупку всех билетов и проездов - то можно все посетить самому. Но не факт, что это выйдет дешевле, удачнее, интереснее, чем в этом туре! и уж тем более без приятного общения =) Читать далее
О туре: Прекрасно продуманный тур с морем красивых локаций и комфортными условиями отдыха
О туре: Отличный тур. С погодой не очень повезло, но зато повезло с гидом Антоном) Солнечный человечек, очень много знает, интересно рассказывает. Хорошо ориентируется в ценовой политике ресторанов, магазинов и в их ассортименте. Комфортное проживание. Если Вы хотите с максимальной пользой потратить свои денежки, то Вам однозначно сюда! Читать далее
О туре: Поездка в Мурманск оказалась для меня чем-то особенным, местом куда хочется возвращаться. Великолепные виды на горы и море, знакомство с историей Хибин и питомцами Этнической деревни никого не оставят равнодушным и останутся в памяти приятным воспоминанием. Организация тура превосходит все ожидания - отлично продуманная программа, уютные отели, небольшая группа участников. Хочется также отметить гида Антона за его внимательность, эрудированность, аккуратное вождение и ощущение безопасности в поездке. Спасибо за возможность прикоснуться к чуду и увидеть северное сияние! Читать далее